アセクロフェナク/ アセトアミノフェン 配合

同義語アセクロフェナク/ アセトアミノフェン, Aceclofenac/ Paracetamol
有効成分アセクロフェナク/ アセトアミノフェン, Aceclofenac/ Paracetamol
その他のブランド名パイニルプラス, Painil Plus, アルコ P, Alco P, アセロン P, Aceron P, モベイス P, Movace P その他
包装10
製造元Cipla, Sterkem Pharma, Oaknet Healthcare, Alkem Laboratoriesその他ジェネリック各社
形状
含有量アセクロフェナク 100mg/ アセトアミノフェン 500mg
製造国インド

この商品を注文する

  • アセクロフェナク 100 mg/ アセトアミノフェン 500 mg 10 錠: 261 円

    数量

この商品は現在品切れ中です。