サイナス 77 (フェニレフリン/ クロロフェニラミン/ アセトアミノフェン)

同義語サイナス 77, Sinus 77
有効成分フェニレフリン/ クロロフェニラミン/ アセトアミノフェン, Phenylephrine/ Chlorpheniramine/ Paracetamol
その他のブランド名サイナス 77, Sinus 77
包装10
製造元Dales Pharma
形状
含有量フェニレフリン 10mg/ クロルフェニラミン 2mg/ アセトアミノフェン 500mg
製造国インド

この商品を注文する

  • フェニレフリン 10 mg/ クロルフェニラミン 2 mg/ アセトアミノフェン 500 mg 10 錠 : 1150 円

    数量

在庫有り