メフェナム酸/ アセトアミノフェン (メタファル P ジェネリック)

同義語メタファル P ジェネリック, Generic Meftal P
有効成分メフェナム酸/ アセトアミノフェン, Mefenamic Acid/ Paracetamol
その他のブランド名メタファル P, Meftal P その他
包装10
製造元Blue Cross Laboratories, その他ジェネリック各社
形状
含有量メフェナム酸 500mg/ アセトアミノフェン 450mg, メフェナム酸 500mg/ アセトアミノフェン 325mg
製造国インド

この商品を注文する

  • 10 錠 メフェナム酸 500mg/ アセトアミノフェン 325mg: 450 円

    数量

在庫有り