アセクロフェナク / アセトアミノフェン 配合

アセクロフェナク / アセトアミノフェン, ALTRAFLAM-P, 100MG/ 500MG 錠 (CROSSLANDS )
アセクロフェナク / アセトアミノフェン, ALTRAFLAM-P, 100MG/ 500MG 錠 (Zeventus Health)
同義語
有効成分アセクロフェナク/ アセトアミノフェン, Aceclofenac/ Paracetamol
その他のブランド名アルトラフラム P, Altraflam-P, マハドール, Mahadol, アルフラー MR, Arflur-MR
包装10
製造元Sun Pharma, FDC, Zuventus Healthcare
形状
含有量アセクロフェナク 100 mg/ アセトアミノフェン 500 mg
製造国インド
SKU 878

この商品を注文する

  • アセクロフェナク 100 mg/ アセトアミノフェン 500 mg 30 錠  ¥ 1223
  • Aceclofenac/ Paracetamol Tablet Aceclofenac 100 mg/ Paracetamol 325 mg 30 tab ¥ 1100

数量:

在庫有り