メフェナム酸/ アセトアミノフェン (メタファル P ジェネリック)

メタファルフォルテ, メフェナム酸 500mg / アセトアミノフェン 325mg, シート表面, シート裏面情報
同義語メタファル P ジェネリック, Generic Meftal P
有効成分メフェナム酸/ アセトアミノフェン, Mefenamic Acid/ Paracetamol
その他のブランド名メタファル P, Meftal P その他
包装10
製造元Blue Cross Laboratories, その他ジェネリック各社
形状
含有量メフェナム酸 500mg/ アセトアミノフェン 450mg, メフェナム酸 500mg/ アセトアミノフェン 325mg
製造国インド
SKU 800

この商品を注文する

  • メフェナム酸 500 mg/ アセトアミノフェン 325 mg 10 錠 ¥ 540

数量:

在庫有り