バソグレイン (カフェイン/ エルゴタミン/ アセトアミノフェン/ プロクロルペラジン)

エルゴタミン / カフェイン / アセトアミノフェン / プロクロルペラジン配合, Vasograin, 錠 (Cadila)
エルゴタミン / カフェイン / アセトアミノフェン / プロクロルペラジン配合, Vasograin, 錠 (Cadila) 成 エルゴタミン / カフェイン / アセトアミノフェン / プロクロルペラジン配合, Vasograin, 錠 (Cadila) 使 エルゴタミン / カフェイン / アセトアミノフェン / プロクロルペラジン配合, Vasograin, 錠 (Cadila) 包
同義語バソグレイン, Vasograin
有効成分カフェイン/ エルゴタミン/ アセトアミノフェン/ プロクロルペラジン, Caffeine/ Ergotamine/ Paracetamol/ Prochlorperazine
その他のブランド名バソグレイン, Vasograin
包装10
製造元Cadila Pharma
形状
含有量カフェイン 100mg/ エルゴタミン 1mg/ アセトアミノフェン 250mg/ プロクロルペラジン 2.5mg
製造国インド
SKU 755

この商品を注文する

  • カフェイン 100 mg/ エルゴタミン 1 mg/ アセトアミノフェン 250 mg/ プロクロルペラジン 2.5 mg 20 錠  ¥ 690

数量:

この商品は現在品切れ中です。