パナドール エクストラ (アセトアミノフェン/ カフェイン)

パナドール エクストラ (アセトアミノフェン/ カフェイン) 箱、錠剤
パナドール エクストラ (アセトアミノフェン/ カフェイン) 箱裏面 パナドール エクストラ (アセトアミノフェン/ カフェイン) 錠剤裏面 パナドール エクストラ (アセトアミノフェン/ カフェイン) 箱前面 パナドール エクストラ (アセトアミノフェン/ カフェイン) 錠剤
同義語パナドール エクストラ, Panadol Extra
有効成分アセトアミノフェン/ カフェイン, Paracetamol/ Caffeine
その他のブランド名パナドール エクストラ, Panadol Extra
包装24
製造元GSK
形状
含有量アセトアミノフェン 500mg/ カフェイン 65mg
製造国アイルランド
SKU 7883

この商品を注文する

  • アセトアミノフェン 500 mg / カフェイン 65 mg 24 錠 ¥ 512

数量:

この商品は現在品切れ中です。