セルビン A (アスピリン/ クロピドグレル)

セルビン (アスピリン/ クロピドグレル) 75mg + 75mg 箱
セルビン (アスピリン/ クロピドグレル) 150mg + 75mg カプセル セルビン (アスピリン/ クロピドグレル) 150mg + 75mg カプセル裏面
同義語セルビン A, Ceruvin
有効成分アスピリン/ クロピドグレル, Aspirin/ Clopidogrel
その他のブランド名セルビン, Ceruvin
包装15
製造元Sun Pharma
形状カプセル
含有量アスピリン 150mg/ クロピドグレル 75mg, アスピリン 75mg/ クロピドグレル 75mg
製造国インド
SKU 3604

この商品を注文する

  • アスピリン 150 mg / クロピドグレル 75 mg 15 カプセル ¥ 1672
  • アスピリン 75 mg / クロピドグレル 75 mg 15 カプセル ¥ 1568

数量:

在庫有り